Wir sind für Sie und Euch da

schwarz/weiß

Pfarrer
Pater Jose Kuzhichalil CMI
T05473 9577512
Epaterjose@web.de

Pastor
Thomas Wirp
T05473 299010
Ethomas.wirp@niels-stensen-kliniken.de

Subsidiar
Prof. Franz-Josef Rahe
T05473 1307

schwarz/weiß Portrait Herr Gelhot

Gemeindereferent
Rainer Gelhot
T05473 9577515
Erainer.gelhot@st-lambertus-ostercappeln.de

Gemeindereferentin
Marianne Hansen
T05472 400232

Seelsorgerin in den Kur- und Reha-Einrichtungen sowie den Altenpflege-Einrichtungen Bad Essen

Gemeindereferentin
Julia Kühling
T05473 9577541
Ejulia.kuehling@st-lambertus-ostercappeln.de

Gemeindereferentin
Marie Pieck
T05473 9577517
Emarie.pieck@st-lambertus-ostercappeln.de

Pfarrbüros

Pfarrbüro Ostercappeln
Manuela Engel
T05473 9577500
Est-lambertus-ostercappeln@web.de

Kirchplatz 1

Sprechzeiten:
DI 15:00 - 18:00 Uhr
DO & Fr 08:30 – 12:00 Uhr

Pfarrbüro Schwagstorf
Angelika Riese
T05473 386
Eangelika.riese@st-marien-schwagstorf.de

Mühlenstraße17

Sprechzeiten:
DI 16:00 – 17:00 Uhr
1. Sa. im Monat: 10:00-11:00 Uhr

Pfarrbüro Bad Essen
Irmgard Meyer
T05472 2056
Est-marien-bad-essen@web.de

Lindenstraße 65

Sprechzeiten:
MO, MI, FR  09:00 – 11:00 Uhr
DO 17:00-18:00 Uhr

Rendatin Ostercappeln
Vera Helling
T05473 9577513
Evera.helling@st-lambertus-ostercappeln.de

Kirchplatz 1